Код товара: T7-51621120
Сито Flamberg с ручкой Simple 18 см
| Коллекция: | |
| Диаметр: | 18 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Тип: | сито |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Сито |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Simple Flamberg |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | |
| Тип: | |
| Диаметр: | 18 см |
| Длина: | 37 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Наличие подставки/ножек: | нет |
| Наличие ручек: | с ручкой |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Диаметр: 18 см Материал: нержавеющая сталь Наличие ручек: с ручкой Тип: сито Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Сито Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Simple Flamberg Бренд: Страна-производитель: Китай Материал: Тип: Диаметр: 18 см Длина: 37 см Количество предметов: 1 шт. Наличие подставки/ножек: нет Наличие ручек: с ручкой Упаковка: полиэтилен Цвет производителя: нержавеющая сталь Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Сито с ручкой Simple 18 см Flamberg
- Модель: Сито с ручкой Simple 18 см Flamberg
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.



