Код товара: T7-52247769
Блюдо сервировочное WoodSteel 20х40 см бук DM-12
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Назначение блюда: | для сыра для снеков для орехов для фруктов |
| Форма: | прямоугольная |
| Материал: | дерево |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | для орехов |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 1,8 см |
| Длина: | 40 см |
| Ширина: | 20 см |
| Цвет производителя: | бук |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип блюда: сервировочное блюдо Назначение блюда: для сыра для снеков для орехов для фруктов Форма: прямоугольная Материал: дерево Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: для орехов Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 1,8 см Длина: 40 см Ширина: 20 см Цвет производителя: бук Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное 20х40 см бук DM-12 WoodSteel
- Модель: Блюдо сервировочное 20х40 см бук DM-12 WoodSteel
- Наличие: Есть в наличии
-
846.00 грн.

