Код товара: T7-51616636
Салатник Milika Tuscany Grey 14 см M0450-TG00
| Коллекция: | |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | керамика |
| Диаметр: | 14 см |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Tuscany Grey Milika |
| Бренд: | |
| Дизайн: | с кантом |
| Тип салатника: | салатник |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 14 см |
| Цвет основы: | серый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи |
| Упаковка: | без упаковки |
| Цвет декора: | черный |
| Цвет производителя: | серый с черным |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип салатника: салатник Материал: керамика Диаметр: 14 см Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Tuscany Grey Milika Бренд: Дизайн: с кантом Тип салатника: салатник Материал: Форма: Высота: 8 см Диаметр: 14 см Цвет основы: серый Количество предметов: 1 шт. Особенности: подходит для мытья в посудомоечной машине подходит для использования в микроволновой печи Упаковка: без упаковки Цвет декора: черный Цвет производителя: серый с черным Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салатник Tuscany Grey 14 см M0450-TG00 Milika
- Модель: Салатник Tuscany Grey 14 см M0450-TG00 Milika
- Наличие: Есть в наличии
-
302.40 грн.

