Код товара: T7-52246149
Ложка пластиковая Maxmark MK-WF-KU32
| Тип: | ложки для размешивания |
| Ширина: | 7,2 см |
| Длина: | 33,7 см |
| Материал: | силикон нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Материал: | силикон нейлон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал рабочей поверхности: | нейлон |
| Материал ручки: | нейлон силикон |
| Ширина: | 7,2 см |
| Длина: | 33,7 см |
| Цвет производителя: | серый с голубым |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип: ложки для размешивания Ширина: 7,2 см Длина: 33,7 см Материал: силикон нейлон Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Материал: силикон нейлон Страна-производитель: Китай Бренд: Тип: Материал рабочей поверхности: нейлон Материал ручки: нейлон силикон Ширина: 7,2 см Длина: 33,7 см Цвет производителя: серый с голубым Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Ложка пластиковая MK-WF-KU32 Maxmark
- Модель: Ложка пластиковая MK-WF-KU32 Maxmark
- Наличие: Есть в наличии
-
358.00 грн.

