Код товара: T7-30341092
Предохранитель плавкий CNC 500V gG 125A (NV822492)
| Количество фаз: | 1 |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип: | |
| Особенности: | Стандарт: gG общее назначение + общая защита Условньій ток нагрева (CHC): макс. 125A |
| Тип товара: | предохранитель |
| Размеры: | 22 x 58 мм |
| Верхний порог входного напряжения: | 500 В |
| Количество фаз: | 1 |
| Максимальный ток: | 125 А |
| Номинальное напряжение: | 500 В |
| Номинальный ток: | 125 А |
| Способ монтажа: | встроенный |
| Тип товара: | Предохранитель плавкий |
| Бренд: | CNC |
| Цвет производителя: | белый |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество фаз: 1 Номинальный ток: 125 А Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип: Особенности: Стандарт: gG общее назначение + общая защита Условньій ток нагрева (CHC): макс. 125A Тип товара: предохранитель Размеры: 22 x 58 мм Верхний порог входного напряжения: 500 В Количество фаз: 1 Максимальный ток: 125 А Номинальное напряжение: 500 В Номинальный ток: 125 А Способ монтажа: встроенный Тип товара: Предохранитель плавкий Бренд: CNC Цвет производителя: белый Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Предохранитель плавкий CNC 500V gG 125A (NV822492)
- Модель: Предохранитель плавкий CNC 500V gG 125A (NV822492)
- Наличие: Есть в наличии
-
291.90 грн.

