Код товара: T7-30141926
Вентилятор канальный Домовент ТТ 150
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Частота вращения: | 2450 об./мин |
| Диаметр: | 150 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | вентилятор канальный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Серия: | |
| Тип вентилятора: | приточно-вытяжной |
| Материал изделия: | высококачественный пластик |
| Тип монтажа: | |
| Базовый цвет: | черный |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,27 А |
| Потребляемая мощность: | 60 Вт |
| Температура эксплуатации: | +1 до +40 °C |
| Рекомендуемая площадь обслуживания: | до 40 кв.м |
| Уровень шума: | 44 дБ |
| Степень защиты: | |
| Частота вращения: | 2450 об./мин |
| Диаметр: | |
| Длина: | 29,5 см |
| Ширина: | 22,3 см |
| Высота: | 25 см |
| Вес: | 2,65 кг |
| Цвет производителя: | черный |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IPX4 Уровень шума: 44 дБ Частота вращения: 2450 об./мин Диаметр: 150 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: вентилятор канальный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Серия: Тип вентилятора: приточно-вытяжной Материал изделия: высококачественный пластик Тип монтажа: Базовый цвет: черный Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,27 А Потребляемая мощность: 60 Вт Температура эксплуатации: +1 до +40 °C Рекомендуемая площадь обслуживания: до 40 кв.м Уровень шума: 44 дБ Степень защиты: Частота вращения: 2450 об./мин Диаметр: Длина: 29,5 см Ширина: 22,3 см Высота: 25 см Вес: 2,65 кг Цвет производителя: черный Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор канальный Домовент ТТ 150
- Модель: Вентилятор канальный Домовент ТТ 150
- Наличие: Есть в наличии
-
5908.80 грн.

