Код товара: T7-30105603
Вентилятор Вентс ВКМц 160
| Производительность: | 401-500 куб. м/ч |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Степень защиты: | IPX4 |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Диаметр: | 160 мм |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | grey |
| Тип товара: | Вентилятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Материал изделия: | сталь |
| Тип монтажа: | |
| Тип канала: | круглый |
| Базовый цвет: | серый |
| Конструкция: | |
| Уровень шума: | шумный (от 36 до 55 дБ) |
| Напряжение питания: | 230 В |
| Номинальный ток: | 0,34 А |
| Номинальная мощность: | 78 Вт |
| Температура эксплуатации: | от -25 до +55 °C |
| Производительность: | 460 м.куб./ч |
| Производительность: | 401-500 куб. м/ч |
| Уровень шума: | 46 дБ |
| Степень защиты: | |
| Диаметр: | 160 мм |
| Ширина: | 33,4 см |
| Глубина: | 20 см |
| Вес: | 3,2 кг |
| Цвет производителя: | серый |
| Гарантия: | 24 мес. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Производительность: 401-500 куб. м/ч Напряжение питания: 230 В Степень защиты: IPX4 Уровень шума: 46 дБ Диаметр: 160 мм Гарантия: 24 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Colour: grey Тип товара: Вентилятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Материал изделия: сталь Тип монтажа: Тип канала: круглый Базовый цвет: серый Конструкция: Уровень шума: шумный (от 36 до 55 дБ) Напряжение питания: 230 В Номинальный ток: 0,34 А Номинальная мощность: 78 Вт Температура эксплуатации: от -25 до +55 °C Производительность: 460 м.куб./ч Производительность: 401-500 куб. м/ч Уровень шума: 46 дБ Степень защиты: Диаметр: 160 мм Ширина: 33,4 см Глубина: 20 см Вес: 3,2 кг Цвет производителя: серый Гарантия: 24 мес. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Вентилятор Вентс ВКМц 160
- Модель: Вентилятор Вентс ВКМц 160
- Наличие: Есть в наличии
-
8989.30 грн.

