Код товара: T7-51631682
Кружка Ball "Sex and The City" 380 мл
| Тип чашки: | кружка |
| Материал: | фарфор |
| Дизайн: | с надписями |
| Объем: | 380 мл |
| Цвет производителя: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Рисунок: | |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 9,5 см |
| Диаметр: | 7,5 см |
| Ширина: | 750 мм |
| Объем: | 380 мл |
| Дополнительные характеристики: | Кружка фарфоровая 380мл |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Особенности: | можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | без коробки (противоударная упаковка) |
| Цвет производителя: | white |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип чашки: кружка Материал: фарфор Дизайн: с надписями Объем: 380 мл Цвет производителя: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Рисунок: Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 9,5 см Диаметр: 7,5 см Ширина: 750 мм Объем: 380 мл Дополнительные характеристики: Кружка фарфоровая 380мл Количество предметов: 1 шт. Особенности: можно мыть в ПММ Упаковка: без коробки (противоударная упаковка) Цвет производителя: white Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Кружка Ball "Sex and The City" 380 мл
- Модель: Кружка Ball "Sex and The City" 380 мл
- Наличие: Есть в наличии
-
283.50 грн.

