Код товара: T7-003764920
Набор чашек Ardesto Shine 260 мл 2 шт. серый AR2626GG
| Коллекция: | |
| Тип чашки: | набор чашек |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Объем: | 260 мл |
| Цвет производителя: | серый |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Shine Ardesto |
| Бренд: | |
| Рисунок: | без рисунка |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 9,3 см |
| Диаметр: | 7,2 см |
| Количество в наборе: | 2 шт. |
| Объем: | 260 мл |
| Дополнительные характеристики: | очистка в посудомоечной машине Термостойкость от -20 до +150°C |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Особенности: | можно мыть в ПММ |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Цвет производителя: | серый |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | набор чашек - 2 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип чашки: набор чашек Материал: боросиликатное стекло Объем: 260 мл Цвет производителя: серый Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Shine Ardesto Бренд: Рисунок: без рисунка Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 9,3 см Диаметр: 7,2 см Количество в наборе: 2 шт. Объем: 260 мл Дополнительные характеристики: очистка в посудомоечной машине Термостойкость от -20 до +150°C Количество предметов: 2 шт. Особенности: можно мыть в ПММ Упаковка: фирменная коробка Цвет производителя: серый Страна-производитель: Комплектация: набор чашек - 2 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор чашек Ardesto Shine 260 мл 2 шт серый AR2626GG
- Модель: Набор чашек Ardesto Shine 260 мл 2 шт серый AR2626GG
- Наличие: Есть в наличии
-
606.30 грн.

