Код товара: T7-003777026
Набор чашек Bergner стеклянных Coffee & tea lovers BG-20114-MM
| Тип чашки: | набор чашек |
| Материал: | боросиликатное стекло |
| Дизайн: | однотонный |
| Объем: | 100 мл |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bergner |
| Рисунок: | без рисунка |
| Дизайн: | |
| Материал: | |
| Тип чашки: | |
| Назначение чашки: | |
| Высота: | 8 см |
| Диаметр: | 9 см |
| Ширина: | 9 мм |
| Объем: | 100 мл |
| Дополнительные характеристики: | имеют двойные стенки |
| Количество предметов: | 2 шт. |
| Упаковка: | картонная коробка |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип чашки: набор чашек Материал: боросиликатное стекло Дизайн: однотонный Объем: 100 мл Цвет производителя: прозрачный Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bergner Рисунок: без рисунка Дизайн: Материал: Тип чашки: Назначение чашки: Высота: 8 см Диаметр: 9 см Ширина: 9 мм Объем: 100 мл Дополнительные характеристики: имеют двойные стенки Количество предметов: 2 шт. Упаковка: картонная коробка Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Набор чашек Bergner стеклянных Coffee & tea lovers BG-20114-MM
- Модель: Набор чашек Bergner стеклянных Coffee & tea lovers BG-20114-MM
- Наличие: Есть в наличии
-
1126.10 грн.

