Код товара: T7-30319359
Контактор Finder 4NO 40A 220-240В AC/DC 224402304310
| Мощность: | 9600 Вт |
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 55 кВт |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Тип контактов: | 4NO |
| Тип тока: | AС/DC |
| Напряжение: | 220 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | контактор |
| Дополнительные характеристики: | AgSnO2 механический индикатор защита катушки |
| Тип товару: | контактор |
| Диапазон рабочих температур: | -15...+55 °C |
| Количество полюсов: | 4 шт. |
| Максимальное напряжение: | 240 В |
| Напряжение: | 220 В |
| Напряжение катушки: | 230 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальная мощность: | 1 кВт |
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 55 кВт |
| Номинальный ток: | |
| Мощность: | 9600 Вт |
| Ток катушки управления: | переменный/постоянный |
| Степень защиты (IP): | 20 |
| Тип контактов: | 4NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | AС/DC |
| Фиксация: | есть |
| Частота: | 1 Гц |
| Индикация: | есть |
| Вес: | 437 г |
| Высота: | 9 см |
| Глубина: | 5 см |
| Ширина: | 6 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Финляндия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Мощность: 9600 Вт Номинальная мощность управляемого двигателя: 55 кВт Количество полюсов: 4 шт. Тип контактов: 4NO Тип тока: AС/DC Напряжение: 220 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: контактор Дополнительные характеристики: AgSnO2 механический индикатор защита катушки Тип товару: контактор Диапазон рабочих температур: -15...+55 °C Количество полюсов: 4 шт. Максимальное напряжение: 240 В Напряжение: 220 В Напряжение катушки: 230 В Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальная мощность: 1 кВт Номинальная мощность управляемого двигателя: 55 кВт Номинальный ток: Мощность: 9600 Вт Ток катушки управления: переменный/постоянный Степень защиты (IP): 20 Тип контактов: 4NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: AС/DC Фиксация: есть Частота: 1 Гц Индикация: есть Вес: 437 г Высота: 9 см Глубина: 5 см Ширина: 6 см Бренд: Страна-производитель: Финляндия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор Finder 4NO 40A 220-240В AC/DC 224402304310
- Модель: Контактор Finder 4NO 40A 220-240В AC/DC 224402304310
- Наличие: Есть в наличии
-
7284.80 грн.

