Код товара: T7-30319048
Контактор Schneider Electric 25 А 3NO 220/240 В 50 Гц A9C20833
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип контактов: | 3NO |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 220 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товару: | контактор |
| Относительная влажность: | 45-90% без выпадения конденсата % |
| Диапазон рабочих температур: | от -5 до +60 °C |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Максимальное напряжение: | 240 В |
| Напряжение: | 220 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальный ток: | 25 А |
| Степень защиты (IP): | 40 |
| Тип контактов: | 3NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Высота: | 8,2 см |
| Глубина: | 7,5 см |
| Ширина: | 3,6 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Франция |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Количество полюсов: 3 шт. Тип контактов: 3NO Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 220 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товару: контактор Относительная влажность: 45-90% без выпадения конденсата % Диапазон рабочих температур: от -5 до +60 °C Количество полюсов: 3 шт. Максимальное напряжение: 240 В Напряжение: 220 В Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальный ток: 25 А Степень защиты (IP): 40 Тип контактов: 3NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Высота: 8,2 см Глубина: 7,5 см Ширина: 3,6 см Бренд: Страна-производитель: Франция Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор Schneider Electric 25 А 3NO 220/240 В 50 Гц A9C20833
- Модель: Контактор Schneider Electric 25 А 3NO 220/240 В 50 Гц A9C20833
- Наличие: Есть в наличии
-
2949.00 грн.

