Код товара: T7-30343206
Контактор АСКО-Укрем KM 185 М7 220В (LC1-F185) A0040020012
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 55 кВт |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Тип контактов: | 3NO |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Напряжение: | 230/400 В |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | контактор |
| Дополнительные характеристики: | соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-4-1 |
| Тип товару: | контактор |
| Количество полюсов: | 3 шт. |
| Максимальное напряжение: | 1000 В |
| Напряжение: | 230/400 В |
| Напряжение катушки: | 230 В |
| Наличие оболочки: | нет |
| Наличие теплового реле: | без теплового реле |
| Номинальная мощность: | при 230В – 55 кВт |
| Номинальная мощность управляемого двигателя: | 55 кВт |
| Способ активации: | нажимной |
| Ток катушки управления: | переменный |
| Тип контактов: | 3NO |
| Тип монтажа: | DIN-рейка |
| Тип тока: | переменный (AC) |
| Частота: | 50 Гц |
| Индикация: | нет |
| Вес: | 5138 г |
| Высота: | 225 см |
| Глубина: | 195 см |
| Длина: | 195 см |
| Ширина: | 240 см |
| Бренд: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Номинальная мощность управляемого двигателя: 55 кВт Количество полюсов: 3 шт. Тип контактов: 3NO Тип тока: переменный (AC) Напряжение: 230/400 В Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: контактор Дополнительные характеристики: соответствие стандартам: ДСТУ EN 60947-4-1 Тип товару: контактор Количество полюсов: 3 шт. Максимальное напряжение: 1000 В Напряжение: 230/400 В Напряжение катушки: 230 В Наличие оболочки: нет Наличие теплового реле: без теплового реле Номинальная мощность: при 230В – 55 кВт Номинальная мощность управляемого двигателя: 55 кВт Способ активации: нажимной Ток катушки управления: переменный Тип контактов: 3NO Тип монтажа: DIN-рейка Тип тока: переменный (AC) Частота: 50 Гц Индикация: нет Вес: 5138 г Высота: 225 см Глубина: 195 см Длина: 195 см Ширина: 240 см Бренд: Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Контактор АСКО-Укрем KM 185 М7 220В (LC1-F185) A0040020012
- Модель: Контактор АСКО-Укрем KM 185 М7 220В (LC1-F185) A0040020012
- Наличие: Есть в наличии
-
12218.30 грн.

