Код товара: T7-51628184
Подставка для салфеток Arino Rombo black (57987)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | классическая |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | подставка для салфеток |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Rombo black Arino |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | вертикальные |
| Тип: | классическая |
| Материал: | сталь |
| Цвет производителя: | черный |
| Ширина: | 14,5 см |
| Длина: | 11,5 см |
| Высота: | 7,2 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: классическая Количество предметов: 1 шт. Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: подставка для салфеток Бренд: Коллекция: Rombo black Arino Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Вид: вертикальные Тип: классическая Материал: сталь Цвет производителя: черный Ширина: 14,5 см Длина: 11,5 см Высота: 7,2 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: полиэтилен Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для салфеток Arino Rombo black (57987)
- Модель: Подставка для салфеток Arino Rombo black (57987)
- Наличие: Есть в наличии
-
348.00 грн.

