Код товара: T7-51632082
Салфетница Flamberg Premium Silver shine 18,5х7 см черный S-E127526MC
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | органайзер |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Материал: | металл |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Салфетница |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Flamberg Premium |
| Коллекция: | Silver Shine Flamberg Premium |
| Серия: | Kitchen Serving Flamberg Premium |
| Страна-производитель: | Китай |
| Вид: | горизонтальные |
| Тип: | |
| Материал: | металл |
| Цвет производителя: | черный хром |
| Ширина: | 18,5 см |
| Длина: | 18,5 см |
| Высота: | 7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: органайзер Количество предметов: 1 шт. Материал: металл Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Тип товара: Салфетница Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Flamberg Premium Коллекция: Silver Shine Flamberg Premium Серия: Kitchen Serving Flamberg Premium Страна-производитель: Китай Вид: горизонтальные Тип: Материал: металл Цвет производителя: черный хром Ширина: 18,5 см Длина: 18,5 см Высота: 7 см Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Салфетница Flamberg Premium Silver shine 18,5х7 см черный S-E127526MC
- Модель: Салфетница Flamberg Premium Silver shine 18,5х7 см черный
- Наличие: Есть в наличии
-
308.00 грн.

