Код товара: T7-001173922
Аккумулятор PowerPlant NB441143 7,6 V 4400 mAh для Dell Latitude E7270 (J60J5) (original)
| Бренд: | |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Совместимость устройства: | Dell |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Дополнительные характеристики: | можно использовать вместо: DELL 451BBSY, J60J5, MC34Y, 0MC34Y, WYWJ2, 242WD |
| Емкость батареи: | 4400 мА*ч |
| Количество ячеек батареи: | 4 |
| Напряжение: | 7,6 В |
| Совместимость: | Dell Latitude E7470 Dell Latitude E7270 |
| Глубина: | 0,5 см |
| Высота: | 10,5 см |
| Ширина: | 23,8 см |
| Вес: | 0,288 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Емкость батареи: 4400 мА*ч Напряжение: 7,6 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 4 Совместимость устройства: Dell Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Дополнительные характеристики: можно использовать вместо: DELL 451BBSY, J60J5, MC34Y, 0MC34Y, WYWJ2, 242WD Емкость батареи: 4400 мА*ч Количество ячеек батареи: 4 Напряжение: 7,6 В Совместимость: Dell Latitude E7470 Dell Latitude E7270 Глубина: 0,5 см Высота: 10,5 см Ширина: 23,8 см Вес: 0,288 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB441143 7,6 V 4400 mAh для Dell Latitude E7270 (J60J5) (original)
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB441143 7,6 V 4400 mAh для Dell Latitude
- Наличие: Есть в наличии
-
2998.50 грн.

