Код товара: T7-001173914
Аккумулятор PowerPlant NB441129 14,8 V для DELL Alienware 6JHDV
| Бренд: | |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Совместимость устройства: | DELL Alienware |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | black |
| Тип товара: | Аккумулятор |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип устройства: | аккумулятор |
| Совместимость устройства: | DELL Alienware |
| Тип аккумулятора: | литий-ионный (Li-ion) |
| Количество ячеек батареи: | 8 |
| Напряжение: | 14,8 В |
| Совместимость: | Dell Alienware 17 R2 |
| Глубина: | 8 см |
| Высота: | 2 см |
| Ширина: | 38 см |
| Вес: | 0,47 кг |
| Комплектация: | аккумулятор |
| Страна-производитель: | Китай |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Напряжение: 14,8 В Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Совместимость устройства: DELL Alienware Количество ячеек батареи: 8 Гарантия: 12 мес. Продавец: Эпицентр К Colour: black Тип товара: Аккумулятор Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип устройства: аккумулятор Совместимость устройства: DELL Alienware Тип аккумулятора: литий-ионный (Li-ion) Количество ячеек батареи: 8 Напряжение: 14,8 В Совместимость: Dell Alienware 17 R2 Глубина: 8 см Высота: 2 см Ширина: 38 см Вес: 0,47 кг Комплектация: аккумулятор Страна-производитель: Китай Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Аккумулятор PowerPlant NB441129 14,8 V для DELL Alienware 6JHDV
- Модель: Аккумулятор PowerPlant NB441129 14,8 V для DELL Alienware 6JHDV
- Наличие: Есть в наличии
-
3298.50 грн.

