Код товара: T7-51633858
Картофелемялка Lessner Pale Grey 23 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 23 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Lessner |
| Коллекция: | Pale Grey Lessner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 23 см |
| Ширина: | 8,5 см |
| Упаковка: | блистер |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 23 см Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Lessner Коллекция: Pale Grey Lessner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Страна-производитель: Китай Материал: нержавеющая сталь Цвет производителя: нержавеющая сталь Длина: 23 см Ширина: 8,5 см Упаковка: блистер Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Lessner Pale Grey 23 см
- Модель: Картофелемялка Lessner Pale Grey 23 см
- Наличие: Есть в наличии
-
442.00 грн.

