Код товара: T7-51633981
Картофелемялка Vinzer Assistant 50524
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Длина: | 28 см |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | Vinzer |
| Коллекция: | Assistant Vinzer |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | Китай |
| Материал: | нейлон |
| Цвет производителя: | черный |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 7,5 см |
| Упаковка: | картон |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Длина: 28 см Материал: нейлон Цвет производителя: черный Страна-производитель: Китай Участвует в акции: Бренд: Vinzer Коллекция: Assistant Vinzer Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Китай Материал: нейлон Цвет производителя: черный Длина: 28 см Ширина: 7,5 см Упаковка: картон Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картофелемялка Vinzer Assistant 50524
- Модель: Картофелемялка Vinzer Assistant 50524
- Наличие: Есть в наличии
-
378.00 грн.

