Код товара: T7-40210781
Пакет-майка Украина М-1 240x430 мм 100шт. 240x430 мм
| Высота: | 430 мм |
| Материал: | полиэтилен |
| Ширина: | 240 мм |
| Тип: | пакет-майка |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Высота: | 430 мм |
| Ширина: | 240 мм |
| Толщина: | 9 мкм |
| Материал: | полиэтилен |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 430 мм Материал: полиэтилен Ширина: 240 мм Тип: пакет-майка Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Высота: 430 мм Ширина: 240 мм Толщина: 9 мкм Материал: полиэтилен Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет-майка Украина М-1 240x430 мм 100шт. 240x430 мм
- Модель: Пакет-майка Украина М-1 240x430 мм 100шт. 240x430 мм
- Наличие: Есть в наличии
-
227.90 грн.

