Код товара: T7-40210703
Пакет со струнным замком Zip-Lock зеленый (55 мкм) 60x80 мм 100 шт.
| Высота: | 80 мм |
| Материал: | полиэтилен |
| Ширина: | 60 мм |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Тип: | пакет со струнным замком |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Высота: | 80 мм |
| Ширина: | 60 мм |
| Толщина: | 55 мкм |
| Материал: | полиэтилен |
| Цвет производителя: | зеленый |
| Количество в упаковке: | 100 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Высота: 80 мм Материал: полиэтилен Ширина: 60 мм Цвет производителя: зеленый Тип: пакет со струнным замком Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Высота: 80 мм Ширина: 60 мм Толщина: 55 мкм Материал: полиэтилен Цвет производителя: зеленый Количество в упаковке: 100 шт. Страна-производитель: Украина Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Пакет со струнным замком Zip-Lock зеленый (55 мкм) 60x80 мм 100 шт.
- Модель: Пакет со струнным замком Zip-Lock зеленый (55 мкм) 60x80 мм 100
- Наличие: Есть в наличии
-
220.00 грн.

