Код товара: T7-52245242
Молочник Origami Horeca (питчер) 1 л
| Бренд: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1000 мл |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Молочник |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна-производитель: | |
| Бренд: | |
| Тип: | молочник |
| Материал: | |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Объем: | 1000 мл |
| Высота: | 18 см |
| Ширина: | 10 см |
| Дополнительные характеристики: | материал: 201 нержавеющая сталь толщина стенок 0,8 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал: нержавеющая сталь Объем: 1000 мл Продавец: Эпицентр К Тип товара: Молочник Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна-производитель: Бренд: Тип: молочник Материал: Цвет производителя: нержавеющая сталь Объем: 1000 мл Высота: 18 см Ширина: 10 см Дополнительные характеристики: материал: 201 нержавеющая сталь толщина стенок 0,8 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Молочник Origami Horeca 1 л
- Модель: Молочник Origami Horeca 1 л
- Наличие: Есть в наличии
-
705.60 грн.

