Код товара: T7-51976513
Комплект постельного белья Люкс семейный бежевый Home Line
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Спальный размер: | семейный |
| Тип ткани: | сатин |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рекомендации по уходу: | стирать при температуре не выше 30 градусов (С) применять специальный отбеливатель или порошки с его добавлением категорически запрещено сушить рекомендовано в местах, где недоступны прямые солнечные лучи ожимать – не рекомендуется гладить - только при низких температурах |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | молния |
| Вид наволочек: | оксфорд |
| Узор: | классический |
| Дизайн: | однотонный |
| Коллекция: | Basic |
| Цвет производителя: | бежевый |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Количество пододеяльников: | 2 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | реактивный |
| Тип ткани: | |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 240x260 см |
| Размер пододеяльника: | 160x220 см |
| Комплектация: | простынь 240х260 – 1 шт., пододеяльник 160х220 – 2 шт., наволочка 50х70 – 2 шт. |
| Состав ткани: | 100% хлопок |
| Тип застежки: | молния |
| Упаковка: | сумка текстильная |
| Плотность линейная, ТС: | 300 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Спальный размер: семейный Тип ткани: сатин Количество предметов: 5 шт. Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рекомендации по уходу: стирать при температуре не выше 30 градусов (С) применять специальный отбеливатель или порошки с его добавлением категорически запрещено сушить рекомендовано в местах, где недоступны прямые солнечные лучи ожимать – не рекомендуется гладить - только при низких температурах Бренд: Вид застежки пододеяльника: молния Вид наволочек: оксфорд Узор: классический Дизайн: однотонный Коллекция: Basic Цвет производителя: бежевый Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 5 шт. Количество пододеяльников: 2 шт. Спальный размер: Тип печати: реактивный Тип ткани: Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 240x260 см Размер пододеяльника: 160x220 см Комплектация: простынь 240х260 – 1 шт., пододеяльник 160х220 – 2 шт., наволочка 50х70 – 2 шт. Состав ткани: 100% хлопок Тип застежки: молния Упаковка: сумка текстильная Плотность линейная, ТС: 300 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Люкс семейный бежевый Home Line
- Модель: Комплект постельного белья Люкс семейный бежевый Home Line
- Наличие: Есть в наличии
-
6320.60 грн.

