Код товара: T7-51725843
Комплект постельного белья Сlassic семейный бежевый с рисунком UP! (Underprice)
| Коллекция: | |
| Бренд: | |
| Спальный размер: | семейный |
| Тип ткани: | бязь |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Страна-производитель: | Украина |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Рекомендации по уходу: | Не требует сложного ухода Стирать при температуре 30-60 градусов Для стирки подойдут любые средства Подходит машинная сушка Гладить изделие лучше слегка увлажненным при температуре не более 150 градусов |
| Бренд: | |
| Вид застежки пододеяльника: | карман |
| Вид наволочек: | обычная |
| Узор: | геометрия |
| Дизайн: | принтованный |
| Коллекция: | Сlassic UP! (Underprice) |
| Цвет производителя: | бежевый с рисунком |
| Страна-производитель: | Украина |
| Количество наволочок: | 2 шт. |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Количество пододеяльников: | 2 шт. |
| Спальный размер: | |
| Тип печати: | пигментный |
| Тип ткани: | |
| Размер наволочки: | 50x70 см |
| Размер простыни: | 220x240 см |
| Размер пододеяльника: | 160x220 см |
| Комплектация: | пододеяльник 220х160 – 2 шт. наволочка 50х70 – 2 шт. простыня 220х240 – 1 шт. |
| Состав ткани: | 50% хлопок, 50% полиэстер |
| Тип застежки: | без застежки |
| Упаковка: | ПВХ |
| Плотность поверхностная, г/м кв: | 120 |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Бренд: Спальный размер: семейный Тип ткани: бязь Количество предметов: 5 шт. Страна-производитель: Украина Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Рекомендации по уходу: Не требует сложного ухода Стирать при температуре 30-60 градусов Для стирки подойдут любые средства Подходит машинная сушка Гладить изделие лучше слегка увлажненным при температуре не более 150 градусов Бренд: Вид застежки пододеяльника: карман Вид наволочек: обычная Узор: геометрия Дизайн: принтованный Коллекция: Сlassic UP! (Underprice) Цвет производителя: бежевый с рисунком Страна-производитель: Украина Количество наволочок: 2 шт. Количество предметов: 5 шт. Количество пододеяльников: 2 шт. Спальный размер: Тип печати: пигментный Тип ткани: Размер наволочки: 50x70 см Размер простыни: 220x240 см Размер пододеяльника: 160x220 см Комплектация: пододеяльник 220х160 – 2 шт. наволочка 50х70 – 2 шт. простыня 220х240 – 1 шт. Состав ткани: 50% хлопок, 50% полиэстер Тип застежки: без застежки Упаковка: ПВХ Плотность поверхностная, г/м кв: 120 Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Комплект постельного белья Сlassic семейный бежевый с рисунком UP! (Underprice)
- Модель: Комплект постельного белья Сlassic семейный бежевый с рисунком
- Наличие: Есть в наличии
-
2261.50 грн.

