Код товара: T7-51633359
Подставка под горячее Krauff силиконовая 29-305-070
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под горячее |
| Глубина: | 19 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Материал: | силикон |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Galaxy Krauff |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 1 |
| Глубина: | 19 см |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 19 см |
| Ширина: | 16,5 см |
| Высота: | 0,8 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под горячее Глубина: 19 см Ширина: 16,5 см Материал: силикон Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Коллекция: Galaxy Krauff Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 1 Глубина: 19 см Гарантия: 12 мес. Бренд: Тип: Материал: силикон Длина: 19 см Ширина: 16,5 см Высота: 0,8 см Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Упаковка: полиэтилен Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под горячее Krauff силиконовая 29-305-070
- Модель: Подставка под горячее Krauff силиконовая 29-305-070
- Наличие: Есть в наличии
-
315.00 грн.

