Код товара: T7-51628602
Подставка под горячее 24x19 см
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под горячее |
| Ширина: | 19 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Длина: | 24 см |
| Ширина: | 19 см |
| Размер: | 24x19 см |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | без упаковки |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под горячее Ширина: 19 см Материал: нержавеющая сталь Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: Материал: нержавеющая сталь Длина: 24 см Ширина: 19 см Размер: 24x19 см Цвет производителя: нержавеющая сталь Количество предметов: 1 шт. Упаковка: без упаковки Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под горячее 24x19 см
- Модель: Подставка под горячее 24x19 см
- Наличие: Есть в наличии
-
460.00 грн.

