Код товара: T7-003776954
Подставка под посуду Bergner Protect 5 предметов BG-50200-BK
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под посуду |
| Ширина: | 28 см |
| Материал: | полиэстер |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Protect |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Австрия |
| Гарантия: | 1 мес. |
| Бренд: | Bergner |
| Тип: | подставка под посуду |
| Материал: | полиэстер |
| Длина: | 28 см |
| Ширина: | 28 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 5 шт. |
| Упаковка: | картон |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под посуду Ширина: 28 см Материал: полиэстер Гарантия: 1 мес. Участвует в акции: Коллекция: Protect Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Австрия Гарантия: 1 мес. Бренд: Bergner Тип: подставка под посуду Материал: полиэстер Длина: 28 см Ширина: 28 см Цвет производителя: черный Количество предметов: 5 шт. Упаковка: картон Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под посуду Bergner Protect 5 предметов BG-50200-BK
- Модель: Подставка под посуду Bergner Protect 5 предметов BG-50200-BK
- Наличие: Есть в наличии
-
398.00 грн.

