Код товара: T7-51628348
Подставка для кухонных принадлежностей Vinzer 50340 Graphite Collection
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | держатель для кухонных принадлежностей |
| Ширина: | 16 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Graphite Collection Vinzer |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 2 |
| Страна регистрации бренда: | Швейцария |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Ширина: | 16 см |
| Высота: | 22 см |
| Цвет производителя: | серый/металлик |
| Упаковка: | фирменная коробка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: держатель для кухонных принадлежностей Ширина: 16 см Материал: нержавеющая сталь Участвует в акции: Коллекция: Graphite Collection Vinzer Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 2 Страна регистрации бренда: Швейцария Бренд: Тип: Материал: нержавеющая сталь Ширина: 16 см Высота: 22 см Цвет производителя: серый/металлик Упаковка: фирменная коробка Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для кухонных принадлежностей Vinzer 50340 Graphite Collection
- Модель: Подставка для кухонных принадлежностей Vinzer 50340 Graphite
- Наличие: Есть в наличии
-
2038.30 грн.

