Код товара: T7-51628185
Подставка для кухонных принадлежностей Arino Rombo black (57988)
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под ложку |
| Глубина: | 15,5 см |
| Материал: | сталь |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Подставка для кухонных принадлежностей |
| Базовый цвет: | черный |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Rombo black Arino |
| Количество отделений: | 1 |
| Глубина: | 15,5 см |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | сталь |
| Диаметр: | 10,2 см |
| Высота: | 15,5 см |
| Размер: | 10.2х10.2х15.5 см |
| Цвет производителя: | черный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | полиэтилен |
| Страна-производитель: | Китай |
| Комплектация: | подставка |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под ложку Глубина: 15,5 см Материал: сталь Продавец: Эпицентр К Тип товара: Подставка для кухонных принадлежностей Базовый цвет: черный Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Rombo black Arino Количество отделений: 1 Глубина: 15,5 см Бренд: Тип: Материал: сталь Диаметр: 10,2 см Высота: 15,5 см Размер: 10.2х10.2х15.5 см Цвет производителя: черный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: полиэтилен Страна-производитель: Китай Комплектация: подставка Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка для кухонных принадлежностей Arino Rombo black (57988)
- Модель: Подставка для кухонных принадлежностей Arino Rombo black (57988)
- Наличие: Есть в наличии
-
478.00 грн.

