Код товара: T7-51633881
Подставка под горячее Lessner Sky Blue 20x13,3x1,5 см
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | подставка под горячее |
| Ширина: | 13,3 см |
| Материал: | силикон |
| Участвует в акции: | |
| Коллекция: | Sky Blue Lessner |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Бренд: | Lessner |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Длина: | 20 см |
| Ширина: | 13,3 см |
| Высота: | 1,5 см |
| Цвет производителя: | синий |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | блистер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: подставка под горячее Ширина: 13,3 см Материал: силикон Участвует в акции: Коллекция: Sky Blue Lessner Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Бренд: Lessner Тип: Материал: силикон Длина: 20 см Ширина: 13,3 см Высота: 1,5 см Цвет производителя: синий Количество предметов: 1 шт. Упаковка: блистер Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под горячее Lessner Sky Blue 20x13,3x1,5 см
- Модель: Подставка под горячее Lessner Sky Blue 20x13,3x1,5 см
- Наличие: Есть в наличии
-
275.10 грн.

