Код товара: T7-51628841
Подставка под горячее Fackelmann 19 см 44508
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под горячее |
| Материал: | силикон |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Количество отделений: | 1 |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | силикон |
| Диаметр: | 19 см |
| Высота: | 1 см |
| Размер: | 11,5 см |
| Цвет производителя: | желтый |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | блистер |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под горячее Материал: силикон Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Количество отделений: 1 Бренд: Тип: Материал: силикон Диаметр: 19 см Высота: 1 см Размер: 11,5 см Цвет производителя: желтый Количество предметов: 1 шт. Упаковка: блистер Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под горячее Fackelmann 19 см 44508
- Модель: Подставка под горячее Fackelmann 19 см 44508
- Наличие: Есть в наличии
-
287.70 грн.

