Код товара: T7-51628615
Мельница для специй 5x22 см
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 5 см |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | электрическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Другое |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 22 см |
| Диаметр: | 5 см |
| Дополнительные характеристики: | мельница работает от 4 батареек АА |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | нержавеющая сталь |
| Страна-производитель: | Нидерланды |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 5 см Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: электрическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Другое Тип: мельничка для специй Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: Высота: 22 см Диаметр: 5 см Дополнительные характеристики: мельница работает от 4 батареек АА Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: нержавеющая сталь Страна-производитель: Нидерланды Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй 5x22 см
- Модель: Мельница для специй 5x22 см
- Наличие: Есть в наличии
-
938.10 грн.

