Код товара: T7-51633869
Мельница для специй Lessner 6,5x13 см
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Материал: | стекло |
| Принцип действия: | механический |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Великобритания |
| Бренд: | Lessner |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | стекло |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 13 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 6,5 см Материал: стекло Принцип действия: механический Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Великобритания Бренд: Lessner Тип: мельничка для специй Материал: стекло Принцип действия: Высота: 13 см Диаметр: 6,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: прозрачный Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй Lessner 6,5x13 см
- Модель: Мельница для специй Lessner 6,5x13 см
- Наличие: Есть в наличии
-
680.60 грн.

