Код товара: T7-003133916
Мельница для специй ADE электрическая черная KG 1900-3
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Диаметр: | 5,7 см |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | электрическая |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | мельничка для специй |
| Материал: | ABS-пластик |
| Принцип действия: | |
| Объем: | 200 мл |
| Высота: | 21 см |
| Диаметр: | 5,7 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | особый черный |
| Страна-производитель: | Германия |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: мельничка для специй Диаметр: 5,7 см Материал: ABS-пластик Принцип действия: электрическая Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: мельничка для специй Материал: ABS-пластик Принцип действия: Объем: 200 мл Высота: 21 см Диаметр: 5,7 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: особый черный Страна-производитель: Германия Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для специй ADE электрическая черная KG 1900-3
- Модель: Мельница для специй ADE электрическая черная KG 1900-3
- Наличие: Есть в наличии
-
1883.30 грн.

