Код товара: T7-003349204
Мельница для соли Peugeot u'Select 16 см 20400405
| Бренд: | |
| Коллекция: | |
| Тип: | мельничка для соли |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Материал: | дерево нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | механический |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Коллекция: | Madras Peugeot |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | нержавеющая сталь |
| Принцип действия: | |
| Высота: | 16 см |
| Диаметр: | 6,5 см |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Цвет производителя: | графитовый |
| Страна-производитель: | Франция |
| Комплектация: | Мельница для соли |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Коллекция: Тип: мельничка для соли Диаметр: 6,5 см Материал: дерево нержавеющая сталь Принцип действия: механический Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Коллекция: Madras Peugeot Бренд: Тип: Материал: нержавеющая сталь Принцип действия: Высота: 16 см Диаметр: 6,5 см Количество предметов: 1 шт. Цвет производителя: графитовый Страна-производитель: Франция Комплектация: Мельница для соли Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Мельница для соли Peugeot u'Select 16 см 20400405
- Модель: Мельница для соли Peugeot u'Select 16 см 20400405
- Наличие: Есть в наличии
-
5720.30 грн.

