Код товара: T7-004098386
Наволочка №10077 Velvet Line Excalibur 75x140 см фиолетовый MirSon
| Бренд: | |
| Ширина: | 75 см |
| Длина: | 140 см |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) итальянский сатин (100% хлопок) |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Плотность: | 360 г/м² |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | фиолетовый |
| Размер наволочки: | 75x140 см |
| Состав ткани: | велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) итальянский сатин (100% хлопок) |
| Тип ткани: | вельвет |
| Длина: | 140 см |
| Ширина: | 75 см |
| Упаковка: | ПВХ |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 75 см Длина: 140 см Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) итальянский сатин (100% хлопок) Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Плотность: 360 г/м² Бренд: Цвет производителя: фиолетовый Размер наволочки: 75x140 см Состав ткани: велюр (60% полиэстер, 30% хлопок, 10% эластан) итальянский сатин (100% хлопок) Тип ткани: вельвет Длина: 140 см Ширина: 75 см Упаковка: ПВХ Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка №10077 Velvet Line Excalibur 75x140 см фиолетовый MirSon
- Модель: Наволочка №10077 Velvet Line Excalibur 75x140 см фиолетовый
- Наличие: Есть в наличии
-
2171.60 грн.

