Код товара: T7-51726019
Наволочка декоративная 45x45 см в ассортименте Stoeckel and Grimmler
| Бренд: | |
| Ширина: | 45 см |
| Длина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Цвет производителя: | в ассортименте |
| Материал чехла: | полиэстер хлопок |
| Размер наволочки: | 45x45 см |
| Тип ткани: | полиэстер |
| Длина: | 45 см |
| Ширина: | 45 см |
| Страна-производитель: | Германия |
| Комплектация: | наволочка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Ширина: 45 см Длина: 45 см Страна-производитель: Германия Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Цвет производителя: в ассортименте Материал чехла: полиэстер хлопок Размер наволочки: 45x45 см Тип ткани: полиэстер Длина: 45 см Ширина: 45 см Страна-производитель: Германия Комплектация: наволочка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Наволочка декоративная 45x45 см в ассортименте Stoeckel and Grimmler
- Модель: Наволочка декоративная 45x45 см в ассортименте Stoeckel and
- Наличие: Есть в наличии
-
438.00 грн.

