Код товара: T7-30602033
Счетчик электроэнергии однофазный NIK НІК 2102-02 М2
| Бренд: | |
| Максимальный ток: | 60 А |
| Тип подключения: | прямой |
| Количество фаз: | 1 |
| Количество тарифов: | однотарифный |
| Измеряемая энергия: | активная |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Количество фаз: | |
| Вид учета: | коммерческий |
| Количество тарифов: | |
| Измеряемая энергия: | активная |
| Тип подключения: | прямой |
| Способ монтажа: | универсальный |
| Тип индекатора: | механический |
| Класс точности: | 1 |
| Номинальный ток: | 5 А |
| Максимальный ток: | 60 А |
| Номинальное напряжение: | 220 В |
| Диапазон рабочих температур: | от -40 до +70 °C |
| Степень защиты (IP): | 54 |
| Высота: | 18,5 см |
| Ширина: | 11,5 см |
| Глубина: | 8,5 см |
| Вес: | 0,55 кг |
| Межпроверочный интервал счетчика: | 16 лет |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Максимальный ток: 60 А Тип подключения: прямой Количество фаз: 1 Количество тарифов: однотарифный Измеряемая энергия: активная Гарантия: 60 мес. Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Количество фаз: Вид учета: коммерческий Количество тарифов: Измеряемая энергия: активная Тип подключения: прямой Способ монтажа: универсальный Тип индекатора: механический Класс точности: 1 Номинальный ток: 5 А Максимальный ток: 60 А Номинальное напряжение: 220 В Диапазон рабочих температур: от -40 до +70 °C Степень защиты (IP): 54 Высота: 18,5 см Ширина: 11,5 см Глубина: 8,5 см Вес: 0,55 кг Межпроверочный интервал счетчика: 16 лет Страна-производитель: Украина Гарантия: 60 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Счетчик электроэнергии однофазный NIK НІК 2102-02 М2
- Модель: Счетчик электроэнергии однофазный NIK НІК 2102-02 М2
- Наличие: Есть в наличии
-
1227.60 грн.

