Код товара: T7-51620240
Блюдо сервировочное Keramia Cream 25x18 см 24-237-074
| Коллекция: | |
| Тип блюда: | сервировочное блюдо |
| Материал: | керамика |
| Форма: | овальная |
| Назначение блюда: | для пищи |
| Участвует в акции: | |
| Бренд: | |
| Коллекция: | Cream Keramia |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип блюда: | |
| Материал: | |
| Дизайн: | однотонный |
| Назначение блюда: | |
| Форма: | |
| Особенности: | |
| Декор: | без декора |
| Высота: | 3 см |
| Длина: | 25 см |
| Ширина: | 17,5 см |
| Цвет производителя: | крем |
| Страна-производитель: | Турция |
| Комплектация: | блюдо 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Тип блюда: сервировочное блюдо Материал: керамика Форма: овальная Назначение блюда: для пищи Участвует в акции: Бренд: Коллекция: Cream Keramia Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип блюда: Материал: Дизайн: однотонный Назначение блюда: Форма: Особенности: Декор: без декора Высота: 3 см Длина: 25 см Ширина: 17,5 см Цвет производителя: крем Страна-производитель: Турция Комплектация: блюдо 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Блюдо сервировочное Cream 25x18 см 24-237-074 Keramia
- Модель: Блюдо сервировочное Cream 25x18 см 24-237-074 Keramia
- Наличие: Есть в наличии
-
281.40 грн.

