Код товара: T7-51619838
Тарелка подставная UP! (Underprice) Cream 26,5 см
| Коллекция: | |
| Вид: | сервировочная |
| Форма: | круглая |
| Материал: | фарфор |
| Диаметр: | 26,5 см |
| Участвует в акции: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Вид: | |
| Материал: | |
| Форма: | |
| Диаметр: | 26,5 см |
| Высота: | 2,5 см |
| Декор: | |
| Особенности: | можно использовать в микроволновой печи |
| Назначение: | для еды |
| Дизайн: | |
| Цвет производителя: | кремовый |
| Упаковка: | без упаковки |
| Коллекция: | Cream UP! (Underprice) |
| Страна-производитель: | |
| Комплектация: | тарелка – 1 шт. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Коллекция: Вид: сервировочная Форма: круглая Материал: фарфор Диаметр: 26,5 см Участвует в акции: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Вид: Материал: Форма: Диаметр: 26,5 см Высота: 2,5 см Декор: Особенности: можно использовать в микроволновой печи Назначение: для еды Дизайн: Цвет производителя: кремовый Упаковка: без упаковки Коллекция: Cream UP! (Underprice) Страна-производитель: Комплектация: тарелка – 1 шт. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Тарелка подставная Cream 26,5 см UP! (Underprice)
- Модель: Тарелка подставная Cream 26,5 см UP! (Underprice)
- Наличие: Есть в наличии
-
225.30 грн.


