Код товара: T7-70140343
Картридж механической очистки Organic из полипропиленовой нитки DMSW20BB20
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров комплектующие и вспомогательное оборудование картриджи из полипропиленовой нити |
| Степень очистки: | 20 микрон (мкм) |
| Типоразмер картриджа: | 20" |
| Модель: | DMSW20BB20 |
| Страна-производитель: | Украина |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Украина |
| Тип товара: | Картридж механической очистки |
| Бренд: | |
| Применение: | для дома |
| Модель: | DMSW20BB20 |
| Рабочая температура: | 4 |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 12 см |
| Длина: | 12 см |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 20" |
| Степень очистки: | |
| Очистка: | |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 120 м³ |
| Гарантия: | 12 мес. |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для фильтров комплектующие и вспомогательное оборудование картриджи из полипропиленовой нити Степень очистки: 20 микрон (мкм) Типоразмер картриджа: 20" Модель: DMSW20BB20 Страна-производитель: Украина Гарантия: 12 мес. Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Украина Тип товара: Картридж механической очистки Бренд: Применение: для дома Модель: DMSW20BB20 Рабочая температура: 4 Высота: 51 см Ширина: 12 см Длина: 12 см Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 20" Степень очистки: Очистка: Подача воды: Ресурс: 120 м³ Гарантия: 12 мес. Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж механической очистки Organic из полипропиленовой нитки DMSW20BB20
- Модель: Картридж механической очистки Organic из полипропиленовой нитки
- Наличие: Есть в наличии
-
1588.80 грн.

