Код товара: T7-31291257
Штатив Velbon EX-650 с держателем для смартфона (VLB-118528)
| Бренд: | |
| Вес: | 1,81 кг |
| Максимальная высота съемки: | 207 см |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Минимальная высота съемки: | 55,5 см |
| Тип товара: | Штатив |
| Colour: | black |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Бренд: | |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип штатива: | |
| Максимальная нагрузка: | 5 кг |
| Максимальная высота съемки: | 207 см |
| Минимальная высота съемки: | 55,5 см |
| Длина в сложенном состоянии, см: | 56 см |
| Вес: | 1,81 кг |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Вес: 1,81 кг Максимальная высота съемки: 207 см Максимальная нагрузка: 5 кг Минимальная высота съемки: 55,5 см Тип товара: Штатив Colour: black Продавец: Эпицентр К Бренд: Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип штатива: Максимальная нагрузка: 5 кг Максимальная высота съемки: 207 см Минимальная высота съемки: 55,5 см Длина в сложенном состоянии, см: 56 см Вес: 1,81 кг Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Штатив Velbon EX-650 с держателем для смартфона (VLB-118528)
- Модель: Штатив Velbon EX-650 с держателем для смартфона (VLB-118528)
- Наличие: Есть в наличии
-
7248.60 грн.

