Код товара: T7-70133692
Картридж для фильтра Atlas Filtri из вспененного полипропилена CPP 10" SX 10 mcr 80°C
| Типоразмер картриджа: | 10" |
| Степень очистки: | 10 микрон (мкм) |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Colour: | white |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Страна регистрации бренда: | Италия |
| Тип товара: | картридж для фильтра |
| Бренд: | |
| Применение: | бытовой |
| Рабочая температура: | 4 |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 6 см |
| Длина: | 6 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | картриджи для фильтров |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 10" |
| Степень очистки: | |
| Очистка: | от бактерий и вирусов |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Типоразмер картриджа: 10" Степень очистки: 10 микрон (мкм) Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Colour: white Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Страна регистрации бренда: Италия Тип товара: картридж для фильтра Бренд: Применение: бытовой Рабочая температура: 4 Высота: 25 см Ширина: 6 см Длина: 6 см Тип фильтра: Тип комплектующих: картриджи для фильтров Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 10" Степень очистки: Очистка: от бактерий и вирусов Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж для фильтра Atlas Filtri из вспененного полипропилена CPP 10
- Модель: Картридж для фильтра Atlas Filtri из вспененного полипропилена C
- Наличие: Есть в наличии
-
283.50 грн.

