Код товара: T7-40506700
Крепления Valore для PlayStation 4 Pro black
| Совместимость: | PlayStation 4 Pro |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Тип товара: | Крепления |
| Colour: | black |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Совместимость: | PlayStation 4 Pro |
| Тип аксессуара: | подставка |
| Цвет производителя: | черный |
| Страна-производитель: | Украина |
| Глубина: | 9 см |
| Вес: | 0,51 кг |
| Высота: | 30,2 см |
| Ширина: | 5 см |
| Комплектация: | настенный кронштейн, 2 крепления под геймпад |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Совместимость: PlayStation 4 Pro Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: черный Продавец: Эпицентр К Тип товара: Крепления Colour: black Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Совместимость: PlayStation 4 Pro Тип аксессуара: подставка Цвет производителя: черный Страна-производитель: Украина Глубина: 9 см Вес: 0,51 кг Высота: 30,2 см Ширина: 5 см Комплектация: настенный кронштейн, 2 крепления под геймпад Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Крепления Valore для PlayStation 4 Pro black
- Модель: Крепления Valore для PlayStation 4 Pro black
- Наличие: Есть в наличии
-
1178.00 грн.

