Код товара: T7-70140241
Картридж антибактериальный Atlas Filtri CPP Sanic SA5706508
| Тип комплектующих: | картриджи из вспененного полипропилена |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Модель: | CPP Sanic SA5706508 |
| Страна-производитель: | Италия |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | картридж антибактериальный |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Модель: | CPP Sanic SA5706508 |
| Рабочая температура: | 80 °C |
| Комплектация: | картридж |
| Дополнительные характеристики: | рейтинг фильтрации микрон – 5 mcr |
| Высота: | 25 см |
| Ширина: | 6,1 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Италия |
| Типоразмер картриджа: | 2,5"x10" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 33,3 л/мин |
| Подача воды: | |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи из вспененного полипропилена Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Модель: CPP Sanic SA5706508 Страна-производитель: Италия Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: картридж антибактериальный Бренд: Применение: Модель: CPP Sanic SA5706508 Рабочая температура: 80 °C Комплектация: картридж Дополнительные характеристики: рейтинг фильтрации микрон – 5 mcr Высота: 25 см Ширина: 6,1 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Италия Типоразмер картриджа: 2,5"x10" Рекомендуемая скорость фильтрации: 33,3 л/мин Подача воды: Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж антибактериальный Atlas Filtri CPP Sanic SA5706508
- Модель: Картридж антибактериальный Atlas Filtri CPP Sanic SA5706508
- Наличие: Есть в наличии
-
464.00 грн.

