Код товара: T7-51611764
Подставка под ложку Fackelmann 7,5 см 687871
| Бренд: | |
| Тип: | подставка под ложку |
| Материал: | силикон пластик |
| Ширина: | 6,5 см |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | |
| Тип: | |
| Материал: | силикон пластик |
| Длина: | 7,5 см |
| Ширина: | 6,5 см |
| Высота: | 5,5 см |
| Цвет производителя: | прозрачный |
| Количество предметов: | 1 шт. |
| Упаковка: | коробка |
| Страна-производитель: | Китай |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Тип: подставка под ложку Материал: силикон пластик Ширина: 6,5 см Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Тип: Материал: силикон пластик Длина: 7,5 см Ширина: 6,5 см Высота: 5,5 см Цвет производителя: прозрачный Количество предметов: 1 шт. Упаковка: коробка Страна-производитель: Китай Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Подставка под ложку 7,5 см 687871 Fackelmann
- Модель: Подставка под ложку 7,5 см 687871 Fackelmann
- Наличие: Есть в наличии
-
164.30 грн.

