Код товара: T7-70303592
Смеситель для биде Deante Savory BCX 031M
| Бренд: | |
| Материал корпуса: | латунь |
| Классификация смесителей: | для биде (гигиенического душа) |
| Вид монтажа смесителя: | врезной |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Страна-производитель: | Польша |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Термостат: | без термостата |
| Цвет производителя: | хром |
| Бренд: | |
| Классификация смесителей: | |
| Вид монтажа смесителя: | |
| Материал корпуса: | |
| Тип смесителя: | |
| Вынос гусака: | 10 см |
| Комплектация: | комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель |
| Стиль: | |
| Страна-производитель: | |
| Гарантия: | 60 мес. |
| Глубина: | 15 см |
| Высота: | 18,7 см |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Бренд: Материал корпуса: латунь Классификация смесителей: для биде (гигиенического душа) Вид монтажа смесителя: врезной Гарантия: 60 мес. Страна-производитель: Польша Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Термостат: без термостата Цвет производителя: хром Бренд: Классификация смесителей: Вид монтажа смесителя: Материал корпуса: Тип смесителя: Вынос гусака: 10 см Комплектация: комплект креплений шланг для подключения воды – 2 шт. смеситель Стиль: Страна-производитель: Гарантия: 60 мес. Глубина: 15 см Высота: 18,7 см Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Смеситель для биде Deante Savory BCX 031M
- Модель: Смеситель для биде Deante Savory BCX 031M
- Наличие: Есть в наличии
-
5844.40 грн.

