Код товара: T7-003321542
Лопата для снега Bottari ALU SHOVEL 72-91 см (32323-IS)
| Длина ручки: | 910 мм |
| Длина в разложенном виде: | 1155 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 965 мм |
| Тип лопаты: | снегоуборочная |
| Ширина лезвия: | 325 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Bottari |
| Тип лопаты: | |
| Длина в разложенном виде: | 1155 мм |
| Длина ручки: | 910 мм |
| Ширина лезвия: | 325 мм |
| Материал ручки: | алюминий |
| Материал рабочей части: | пластмасса |
| Страна-производитель: | Китай |
| Длина в сложенном состоянии: | 965 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 910 мм Длина в разложенном виде: 1155 мм Длина в сложенном состоянии: 965 мм Тип лопаты: снегоуборочная Ширина лезвия: 325 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Bottari Тип лопаты: Длина в разложенном виде: 1155 мм Длина ручки: 910 мм Ширина лезвия: 325 мм Материал ручки: алюминий Материал рабочей части: пластмасса Страна-производитель: Китай Длина в сложенном состоянии: 965 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата для снега Bottari ALU SHOVEL 72-91 см (32323-IS)
- Модель: Лопата для снега Bottari ALU SHOVEL 72-91 см (32323-IS)
- Наличие: Есть в наличии
-
900.50 грн.

