Код товара: T7-003637475
Лопата складная Kufieta снеговая
| Длина ручки: | 530 мм |
| Длина в разложенном виде: | 1000 мм |
| Длина в сложенном состоянии: | 800 мм |
| Тип лопаты: | снегоуборочная |
| Ширина лезвия: | 210 мм |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Бренд: | Kufieta |
| Тип лопаты: | |
| Длина в разложенном виде: | 1000 мм |
| Длина ручки: | 530 мм |
| Ширина лезвия: | 210 мм |
| Материал ручки: | алюминий |
| Материал рабочей части: | пластмасса |
| Страна-производитель: | Польша |
| Длина в сложенном состоянии: | 800 мм |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Длина ручки: 530 мм Длина в разложенном виде: 1000 мм Длина в сложенном состоянии: 800 мм Тип лопаты: снегоуборочная Ширина лезвия: 210 мм Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Бренд: Kufieta Тип лопаты: Длина в разложенном виде: 1000 мм Длина ручки: 530 мм Ширина лезвия: 210 мм Материал ручки: алюминий Материал рабочей части: пластмасса Страна-производитель: Польша Длина в сложенном состоянии: 800 мм Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Лопата складная Kufieta снеговая
- Модель: Лопата складная Kufieta снеговая
- Наличие: Есть в наличии
-
1220.10 грн.

