Код товара: T7-70170350
Картридж Organic 20″ BigBlue
| Тип комплектующих: | картриджи для удаления железа |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Страна-производитель: | Украина |
| Участвует в акции: | |
| Продавец: | Эпицентр К |
| Обмен и возврат: | 14 дней со дня покупки |
| Тип товара: | Картридж |
| Бренд: | |
| Применение: | |
| Рабочая температура: | 43 |
| Комплектация: | картридж |
| Высота: | 51 см |
| Ширина: | 11,4 см |
| Тип фильтра: | |
| Тип комплектующих: | |
| Страна-производитель: | Украина |
| Типоразмер картриджа: | 4,5"x20" |
| Рекомендуемая скорость фильтрации: | 5 л/мин |
| Подача воды: | |
| Ресурс: | 10000 л |
| Упаковка №1 (ВхШхГ): | |
| Вес упаковки №1: |
Характеристики и комплектация могут быть изменены производителем.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
Цвет изделия может отличаться из-за настроек монитора.
| Характеристики | |
| Характеристики: | Тип комплектующих: картриджи для удаления железа Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Страна-производитель: Украина Участвует в акции: Продавец: Эпицентр К Обмен и возврат: 14 дней со дня покупки Тип товара: Картридж Бренд: Применение: Рабочая температура: 43 Комплектация: картридж Высота: 51 см Ширина: 11,4 см Тип фильтра: Тип комплектующих: Страна-производитель: Украина Типоразмер картриджа: 4,5"x20" Рекомендуемая скорость фильтрации: 5 л/мин Подача воды: Ресурс: 10000 л Упаковка №1 (ВхШхГ): Вес упаковки №1: |
Картридж Organic 20″ BigBlue
- Модель: Картридж Organic 20″ BigBlue
- Наличие: Есть в наличии
-
3975.00 грн.

